Спортивный клуб "Перехват"

Школьный спортивный клуб "Перехват"

Дорожная карта спортивного клуба " Перехват"

График работы школьного спортивного клуба "Перехват" на 2022-2023 учебный год.

План работы школьного спортивного клуба "Перехват" на 2022-2023 учебный год.

Календарный план спортивных мероприятий клуба "Перехват" на 2022-2023 учебный год.

График работы школьного спортивного клуба «Перехват»на 2021-2022 учебный год.

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2021 - 2022 учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий спортивного клуба "Перехват"

Приказ № 80/01 от 01.09.2021г. "О внесении изменений в приказ №116/10 от 12.10.2018г. о школьном спортивном клубе "Перехват"

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по лёгкой атлетике (девочки) сентябрь 2021г.

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по лёгкой атлетике (мальчики) сентябрь 2021г.

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по настольному тенису (девочки) декабрь 2021г.

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по настольному тенису (мальчики) декабрь 2021г.

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по баскетболу февраль 2022г.

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по баскетболу январь 2023 г.

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по настольному теннису (девочки) ноябрь 2022 г.

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" по настольному теннису (мальчики) ноябрь 2022 г.

Протокол школьного этапа "Спортивное многоборье" (девочки) 2022-2023 г.

Протокол школьного этапа "Спортивное многоборье" (мальчики) 2022-2023 г.