Документы дошкольной группы

Документы дошкольной группы

Рабочая программа воспитателя

Положение о рабочей группе по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образовния

План по внедрению ФГОС

План мероприятий ("дорожная карта") по повышению эффективности и качества услуг

Положение о системе оценки индивидуального развития детей

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО

Режим дня

Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области " Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области "Об утверждении денежных норм на питание в образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Угличского муниципального района "О внесении изменений в постановление Адмистрации Угличского муниципального района от 18.11.2015 №1768 " Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Угличского муниципального района "О внесении изменений в постановление Администрации Угличского муниципального района от 18.11.2015г. №1768"