Горячее питание в школе

Горячее питание в школе

Примерное меню, рекомендованное Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЯО

Ссылка на сайт Департамента образования Ярославской области

Примерное десятидневное меня для обучающихся МОУ Воздвиженской СОШ

График питания в столовой

Стоимость питания, стоимость питания по льготным категориям обучающихся

Форма заявления на питание

Постановления Администрации Угличского муниципального района Ярославской области

О внесении изменения в постановление Администрации района от 18.11.2015 №1768 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

О внесении изменения в постановление Администрации Угличского муниципального района от 18.11.2015 №1768 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

О внесении изменений в постановление Администрации района от 18.11.2015 №1768 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

О внесении изменений в постановление Администрации Угличского муниципального района от 18.11.2015 №1768 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»